Hayabusa


logo_hayabusa

HAYABUSA – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ САМЫХ НАДЕЖНЫХ КРЮЧКОВ

Фирма Хаябуса является одним из участников мировой тройки лидеров на рынке производства рыболовных крючков. Главные особенности этого бренда –   это использование сверхкачественной стали и ювелирная точность в процессе изготовления. Рыболовные крючки этого бренда – это нацеленность на конкретный способ ловли рыбы, а не на рыбалку вообще, что несомненно ценно для опытных рыболовов.

Для того, чтобы отправиться на рыбалку, конечно, прежде всего, Вам потребуется отличное настроение. Тем не менее без посещения магазина рыболовных товаров Вам не обойтись.

Под эгидой известного японского бренда Хаябуса вот уже не первый год производятся рыболовные крючки, признанные одними из самых надежных крючков для рыбалки.

ПОЧЕМУ КРЮЧКИ ОТ ХАЯБУСА – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДЕЖНЫЕ КРЮЧКИ

Многие любители рыбалки часто задаются вопросом о том, почему именно крючки японской марки Hayabusa принято считать одними из самых надежных крючков, которые незаменимы для тех, кто озадачен вопросом приобретения уловистый снастей.

Ответ на этот вопрос таков – крючки этого бренда изготавливаются из высокоуглеродистой стали, причем, по уникальной технологии. Это и дает рыболовным крючкам невероятный предел прочности и сопротивления от коррозии. При этом острота рыболовного крючка от Хаябуса достигается засчет использования химического процесса обработки, который помогает сделать заточку жала крючка совершенным, а также формирует концентрическое острие.