SCORANO



Scorana (Скорана) – это название, которое на современном рынке, да и вообще среди любителей мало кому известно. Правда, можно быть уверенными только в одном – эта компания известна небольшой ценой своих изделий. Воблеры Scorana доступны практически каждому.
На российский рынок эта марка проникла всего несколько лет назад. И сразу зарекомендовала себя в качестве довольно бюджетного производителя. Впрочем, качественные приманки сразу привлекли внимание рыбаков по всей стране. Уровень изготовления действительно является достаточно высоким.
Достаточно широко распространена такая продукция, как балансиры от Scorana. Они не менее распространены, чем, например, спиннинги Scorana, которые тоже получили достаточно широкое признание.
Правда, здесь можно назвать одну особенность. Балансиры от этой торговой марки производятся сразу для того, чтобы быть проданными на рынок США. К нам импортируется только некоторая часть этой продукции. Именно американцы значатся её главными потребителями.
Пользователи отмечают, что по сравнению с другими брендами, Scorana действительно может похвастаться высоким качеством изготовления. Так что нередко выбор делается именоно в пользу таких приспособлений, как блесны Scorana и товары из других групп.
Уровень изготовления и литья больше всего привлекают тех, кто выбирает воблеры от этой компании. Кроме того, отмечается и достаточно привлекательный внешний вид, в некоторых случаях даже опережающий другие изделия от мировых брендов. Практически нет вероятности того, что какой-то из балансиров не будет работать, если приобрести несколько. Размеры сохраняются достаточно скромные, а вот вес приятно удивляет своей лёгкостью. Это может стать серьёзным преимуществом в определённых условиях.
Всё то же самое можно отнести к блеснам от этой фирмы. В воде они ведут себя хорошо, что позволяет действительно надеяться на хороший и качественный улов. Красивый цвет и правильная форма делают эти изделия привлекательными для рыбы. Кроме того, создаётся неплохое сочетание характеристик, которое и позволяет достигать результатов. Например, можно легко добыть трофейный экземпляр щуки без всяких проблем. И долгое время наслаждаться своей победой. Компания Скорана делает это возможным при том, что цена сохраняется доступной для всех. Это делает процесс ещё более радостным, добавляющим больше положительных эмоций не только самому рыбаку, но и тем, кто его окружает.